Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 22:39   #113
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 14.03.10 Формула LADA Race: второй этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
serg-ss, короче смотри какая шляпа была - начинаешь крутить вправо, колеса поворачиваются вправо, а потом резко влево становятся... т.е. приходилось мне не до конца руль выкручивать... из-за этого я не мог ни в один поворот вписаться, приходилось тормозить, чтобы зад несло, только тогда вкручивался... а так получалось далеко не всегда... А потом вообще отвалились тяги... и в шпильке я кручу руль, а колеса не крутятся и я на всем ходу убрался в брудствер... и только когда мне поменяли этот 2-ой карт на 5-ый, я понял что было не так... 5-ый карт вкручивался в повороты хорошо... жаль что у меня уже не хватило времени на нем проехать полный круг...

странно...а от чего они в другую сторону уходили....на сколько я помню конструкцию рулевого управления там................ если только сорвалась резба на регулирующей схождение шайбе..... тогда тяга при макс нагрузке срывалась во внутрь и колесо соответственно в обратную сторону крутилось.... странно кнечно.... но.... мне тоже детки мешали на дороге......
будем искать удачи и победы в следующих этапах .... оч хочется покататься в Солярисе..... на трехуровневой трассе протяженностью 990 м
вот фотки тут http://www.sol-club.ru/about/karting/line/photos/

карты 9 л.с. Honda GX 270
вот схема
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pista.gif
Просмотров: 11
Размер:	15.7 Кб
ID:	31359  
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх