Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 11:36   #4
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Водителей обяжут быть виноватыми

Как это будет работать? Х.З. То есть протокол все равно будут заполнять, а значит я могу быть не согласным с инспектором и , по закону у меня есть десять дней на обжалование, и я могу и не платить этой картой. Или я должен заплатить , а потом , если я докажу свою невиновность, мене эти деньги вернут назад на карту. Депутатам, пля ,занятся что ли не чем. Придумывают законы один тупее другого. Я тоже надеюсь что он не пройдет, хотя я был бы не против платить штраф с минимальной комиссией или лучше без нее, в любом терминале или банкомате, да в той же гаишной машине, если действительно виноват, любой пластиковой картой, а не как хотят сделать, какой то определенной картой да еще и покупать (или оплачивать) ее заранее.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх