Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 13:15   #3543
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
О понтах :
а кто начал о понтах ? и теперь доказывает
Это была цитата отсюда:
http://www.testdrive.auto.ru/my/review/11890.html
Я не хочу сказать, что для приороводов понты характерны - просто имел в виду, что каждому от машины нужно разное, вот поэтому и выбор у всех разный.
И, кстати, я считаю, что желание "сделать" кого-то на светофоре - это понты.
Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Как только логановод , так сразу какать в автоваз , и доказывать свой супер надежный выбор ЛОГАН , не смешите , попытка доказать провалилась :D .
Чтобы доказывать надёжность Логана, нужно привести какую-то объективную статистику поломок и обращений в сервис. Я этим заниматься не собираюсь - поэтому и сказал, что у меня лично доверия к ВАЗовскому качеству нет. Это из личного опыта и из опыта друзей-знакомых. А если у кого есть - так я разве против? Какать ни на кого не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
А вообще , понятно куда пытаетесь своими выбриками завести ...
Куда я вообще могу завести и какие выводы сделать на основе своего личного мнения? Я просто рассказываю о логике человека, который покупает Логан, а не Приору, на своём примере.
Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
эх , уж очень демократичен наш любимый форум ... в отличие от Вашего господа Логановоды .
Вопрос не ко мне - я там не админ.
Beacon вне форума  
Вверх