Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 13:22   #588
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Да, у нас морозов по -40 не бывает. При мне минимальная температура была -25 где-то. Машина хранится на улице, завелась вообще без проблем. Вообще во всем мире автопроизводители практикуют выпуск машин для определенных климатических зон. Те же мерсы и хонды для арабов и для северных широт - это, как говорят в Одессе, две большие разницы! И это правильно!
У Тойоты (с которых срисован почти весь китайский автопром) практически все модели уже прошли омолгацию под низкие температуры, даже те, которые выпущены исключительно для внутреннего рынка.

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
З.Ы. Насчет желчи - это адресовалось не лично вам
Это было адресованно не кому-то конкретно, а значит всем! В том числе и мне.
__________________
Escander вне форума  
Вверх