Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 19:16   #67
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение. Украина.

Цитата:
Сообщение от Martine Посмотреть сообщение
Ну когда повылетают, тогда и получится обычная липучка (не бойся все не повылетают). Да, после 60-ти шумновато, но в Ланосе не критично.
Блин, пришлось поездить на липучке- не пойму, за что люди платят деньги? На укатаном снегу и на льду- обычная всесезонка, не больше.
Да и в приоре не сильно через арки слышно, у бати на лачетти сильнее гул от резины (может что резина другая), да я еще и шумку делать буду. Просто у нас зимы не особо снежные, эта не в счет ))), мне и липучка пойдет, главное чтобы не дубела на морозе, т.к. подвеска жестковатая, если в солено один и на улице -15, то по бруковке зубы стучат ))) (резина 185*60*14)
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх