Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 19:59   #155
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
ANTO,Как мир тесен. А что с 16 клапанником я понял. Охота тоже 16 клапанов поюзать. У меня родственник продал Платца , купил Логан 1.6, доволен, но все равно душа его к Волге лежит, говорит о ней только хорошее, Платца брал только за экономичность.
Он и здесь зарегистрирован, AEV у него ник. Кстати он логана как раз с 16 клапанником и берет, 8 клапанный логан вообще мертвый, со своими "короткими" скоростями больше классику напоминает, а вот 16 клапанник, по заверениям производителей должен не плохо везти, так что как возьмет, напишет впечатления, или я напишу когда посмотрю.
ANTO вне форума  
Вверх