Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 08:49   #606
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля

SHMEL, Дима! поздравляю!
выкидывай предохранитель ЭУРа, начинай курить самокрутки с махоркой и делай заказ на ЭУР на гарантийке! т.к. с техникой чудес на свете не бывает, точно так же как и ЭУРов в наличии на станции!))) это я тебе как инженер и бывшая коллега по несчастью говорю!
Все что ты описал один в один как было с моей! 2 раза чуть не убилась из-за отказа ЭУРа при движении автомобиля, тоже думала, под влиянием общественного мнения, что это все не серьезно!... Так что срочно на сервис и пусщай меняют ЭУР!!!! При тестировании они должны увидеть сохраненную ошибку!!!!
Tatiana вне форума  
Вверх