Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 10:25   #3571
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Такие люди и покупают бюджетные иномарки, лидер продаж среди которых - Рено Логан.
Логан в Москве делают. Бюджетная иномарка начинается с корейского НАК
Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Те же, кого привлекают низкая цена, дешёвое обслуживание и запчасти, внешний вид машины, а также "стиль, динамика и понты" - они не станут брать даже подешевевший Логан ВАЗовского производства, а вместо него скорее купят Приору.
При чём тут понты? Я приору как повседневный транспорт покупал для поездок, а не для понтов
Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
и когда эти покупатели придут на ваш форум и начнут хвалиться ВАЗовским Логаном, называя его иномаркой, - тогда и посмотрим, какой вынос мозга будет.
Вынос мозга будет, но не у приороводов. Нет, если конечно у кого-то промелькнёт мысль назвать ВАЗ иномаркой, то скрее у того и будет вынос мозга. Приходит же в голову называть авто, сделанное в Москве иномаркой.
YARYCK вне форума  
Вверх