Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 17:13   #160
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Luka, вообще то 5W40 это синтетика полусинтетика это 10W40 (тебе наверное залили 10W40 полусинь синтетика не стоит меньше 1000), у меня синтетика делал перед зимой не стал экономить на масле залил синтетику Шелл, плюс еще тоже посчитали 1 литр тосола, и как раз после ТО1 тосол стал течь да так неожиданно, принесу их смету завтра и отпишусь подробно по ценам.
Чуть уже возмущаться не стал, да на всякий случай открыл свой пост. Каюсь нагрешил. Залили мне действительно 10W40, почему у меня рука дрогнула написать 5w40 до сих пор не пойму . Извиняюсь если кого ввёл в заблуждение. Я как раз по причине того что второе ТО скорее всего успею сделать до зимы, не стал переплачивать за синтетику, если бы перед зимой, то тоже обязательно её бы залил. А по поводу антифриза - у меня как раз наоборот - начал убегать раньше - не был затянут хомут на расширительном бочке, затянул, доливать не стал - решил на ТО дольют... .они и долили

В сторону от темы: Последние пару дней, не могу нарадоваться датчиком дождя. Вроде бы мажорство, но насколько удобно, когда встречный автомобиль забрызгал тебе лобовое, а тебе не нужно суетиться, за тебя всё сделала автоматика . Всю зиму радовался датчиком света, а оказывается, что это фигня по сравнению с датчиком дождя
__________________
Luka вне форума  
Вверх