Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 16:08   #58
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: кнопка открывания багажника

vvs25! Принцип разборки такой же как и на седане с той лишь разницей, что на Хэтче надо снять обивку двери. Перед разборкой желательно запастись новыми клипсами, обычно при демонтаже обивки несколько штук родных ломаются. Я бы посоветовал купить от AUDI, притягивают обивку лучше, они почти на 1мм больше в диаметре. Их фото я выкладывал не так давно в теме "обивка дверей", по цене они как приоровские и не дефицит. Если штифтик выпал из обоймы цилиндрового механизма замка, то искать его надо в полости нижней кромке двери, при помощи переноски и небольшого зеркальца. По окончании ремонта посоветовал бы вам, перед установкой обивки на место, проклеить ее по периметру трубчатым оконным самоклейкой-уплотнителем или антискрипом (поролон-самоклейка). Это избавит вас от скрипов которые могут появиться со временем. Клеить надо с небольшим выступом 1-2мм по краю обивки. И желательно на клейкую сторону уплотнителя нанести дополнительно хороший быстросохнущий клей особенно на края, родной клей со временем не держит. Так же можно подклеить этим же материалом крышку дополнительного тормозного сигнала. На моей машине она скрипела сновья. Снимается она легко, выковыриваете тонкой шлицевой отверткой заглушки и откручиваете винты. Только одно но, винтики могут быть под ключ-звездочку. И еще один совет. Если решитесь на проклейку обивки уплотнителем, перед ее установкой на место обязательно наклейте прозрачный широкий скотч на нижнюю "жирную" нитку-зигзаг обогревателя заднего стекла. Я к сожалению этот момент не предусмотрел и со временем перетерлась нитка в 2х местах. В итоге теперь работают только три верхние нитки обогревателя. Вот теперь думаю как это упущение исправить. Удачи.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх