Цитата:
Сообщение от serg-ss
ппц...народ зачем вам такой космос????? где у вас ХХ????
|
Так оно едет туда и даже просит, расход воздуха по ноуту продолжает рости. После того как перешёл на Я 7.2. ХХ сделали 1000 об. ровный ррррррррр.
Цитата:
Сообщение от Djoni
Мдаа,видал я людей которые любили покрутить стоковый низ под 8тыс..Потом шатуны по кусочкам собирали из поддона))
|
А я ниразу не видел, у меня на прошлой 12шке 1,6 на сток низе, тяжеленных поршнях отсечка была на 8500, постоянно крутил в эти обороты, когда разбирал на продажу и переделывал в сток, низ был как новый.
Цитата:
Сообщение от alexru
земляк,дружище,где ты так летаеш в городе,одни пробки кругом
|
Днём редко езжу на ней, с такими пробками не езда а дрочь, поздно вечером только.
Цитата:
Сообщение от Korvet
Это на каких валах и каком ресюке?В поршнях цековки не увеличивал?Валы выставлены в каких перекрытиях и на каких шестернях?
|
Валы всё теже 9.0 (290), пока на сток шестернях, на последней настройке показали 485 кг. воздуха на 8200, расход воздуха продолжал рости и дальше, но на тот момент небыло выпуска (только вставка вместо ката), поэтому настройку решили отложить, до того как поставлю выпуск, чтобы окончательно и полноценно настроить и посмотреть что получиться.
Сейчас товарищ собирает мотор на таких же валах, голова пилена вхлам, каналы на выпуске 37 мм, правда низ 124ый, но прокладка приора, посмотрим что получится после настройки и сравним с мои тазом.