Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 10:58   #541
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка в Казань на шашлык.

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Сьездили отлично, все довольны!!!!! Марат с Серегой чуть позже расскажут по подробней и с фотоотчетом!!!!! Или я расскажу, только я щас устал!!!!!!
Давай я начну.
Я приехал с бооооольшим опозданием, но для меня оставили два больших шампура с большими кусками шашлыка. Сразу же приступил их уничтожать
Все бегают с горячим чаем, я с полной тарелкой шашлыка и холодным пивом Шашлык уже почти доел я и Марат закончил прошивать свою машину. Я, сытый и довольный, с Маратом пошли насаживать на палку флаг и сразу же фоткатся с ним. Сделали общую фотку с казанскими коллегами. Я свою машину тоже прошил, Оскар наверно так устал под конец что оставил у меня одну штуку похожая на монометр, которая так и не сказал для чего она, и ноутбук, но я все вернул.
Вроде и все. Потом собрались все и троем, я, Марат, и Олег, поехали на прошитых машинах в свои края. Я по пути заправиля дешевым бензином по 19-80))) Марат с Олегом меня не змаетили, как я заехал на заправку пришлось их догонять, а ехали они не больше 90км/ч, я предложил хотябы ехать под 100, от Олега начали сыпаться отмазки типа у меня колеса в снегу и на скорости машину колбасит, но как я понял потом это был обманный трюк как дали с ним 150-160, местами 170-180:biggrin:, что самое интересное, Марат тоже по ходу не отставал, спокойный водитель
После прошивки машина стала просто ехать, а до это оказывается просто плелся зря бензин только переводил. Расход пошел вниз. После прошивки я счетчики не обнулял, был расход 8.2 снизился до 7.2 и он еще опускается, средняя скорость 52 км.
Рекомнедую всем прошится, гарантирую машину не узнаете свою.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх