Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 21:09   #11
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КАПРИ-63. Рязань, дружно едем в Тольятти!!!

Лапо4ка, предлагаю денюшки сдавать мне тем, кто желает поехать в ТЛТ на КАПРИ-63, т.к. смогу быстро и без всяких очередей перевести их огранизаторам.
Если же кто-то оплатит поездку и не сможет поехать, то тольяттинские ребята обещали вернуть всё до копеечки. Марин, если что поправь меня.
СпортМэн вне форума  
Вверх