Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 22:30   #10466
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка!!!!!

Цитата:
Сообщение от abricos3 Посмотреть сообщение
А вот это на врядли,астма мне кажется из-за этого не разовьется,тем более что человек не активно курящий...
Вот именно, что для пассивных курильщиков сигаретный дым более опасен, чем для активных! Это уже доказано научно. И астма из-за никотина развивается быстрее всего. А активно курящим - им вообще пофигу на окружающих (как правило, не говорю за всех).
Цитата:
Сообщение от abricos3 Посмотреть сообщение
сколько бросает столько и начинает,а вот я тоже целый год некурил,потом опять все по новой.
Если очень захотите - у вас получится! Тем более, что для ребёнка дым очень вреден. Все хвалят какую-то книжку Алена Кара - говорят, что очень помогает.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх