Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 15:37   #116
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Serzher Посмотреть сообщение
(Мой автомобиль зарегистрирован в Саратовской области)
Лучше это вам решить самому по месту регистрации авто. Тем более, что для снятия с учета для утилизации, авто гонять в ГАИ не нужно. Только документы. Получить там справку установленной формы и уже потом с авто и справкой ехать к дилеру. Московское ГАИ заморачиваться с Саратовской машиной не будет! Как впрочем и дилер тоже!.
Цитата:
Сообщение от Volk 68 Посмотреть сообщение
Я снял свою старую шестерку с учета для утилизации в марте 2009 года - по сей день она на ходу: У меня такой вопрос -интересно попадает ли она под данную программу утилизации?
Читаем выше. И если все остальное соответствует требованиям программы, то вперед и с песней.
Цитата:
Сообщение от Artemn-471 Посмотреть сообщение
Всё у нас как обычно :(, :(, :(
Так и живем.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх