Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 21:12   #320
profinrus
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: моск.обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
profinrus не успел проявить себя
Re: Попытка угона.

[QUOTE=Polmiro;686085]
Цитата:
Сообщение от profinrus Посмотреть сообщение

пока писал тебе ответ, смотрю ты новое сообщение создал.так вот, чтобы активировался режим быстрого набора номера (на нём основан принцип пейджера) на кнопку "1" нужно давить или в нашем случае замыкать клавишу не менее 2х секунд. сигналка же (дополнительно установленная) даёт импульс на срабатывание дудки при постановке\снятии 0.5 сек. в АПС-6 на дудку при постановке\снятии вообще ничего не подаётся.и не баламутте народ пожалуйста своими провалами в знании организации охранных систем, заранее спасибо.

ну извините.
я конечно такой ерундой не занимаюсь так как вероятность нажатия клавиш будет зависеть от температуры,и ваще чем проще ни есть хорошо.
просто для инфы,сам делаю разного рода GSM сигналки на Pic контроллерах и просто программированием телефона и сам их устанавливаю на авто на гаражи.
я думаю ваш авторитет от этого не пострадает.
profinrus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх