Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 23:33   #718
ZIK-174
Продвинутый новичок
 
Аватар для ZIK-174
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: г.Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZIK-174 станет известным достаточно скороZIK-174 станет известным достаточно скороZIK-174 станет известным достаточно скоро
Re: Новости российского автопрома

В марте в России начинаюся продажи Lifan Solano



Новый китайский седан из Черкесска




Компания Lifan и официальный дистрибьютор марки - автомобильная компания «ДерВейс», начинают продажи автомобиля С-класса Lifan Solano в России с марта 2010 года.
Новая модель будет представлена в единственной, но достаточно богатой комплектации. На момент старта продаж будет доступна модификация с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 106 л.с.


В представленной на рынке РФ комплектации присутствуют: кондиционер, гидроусилитель руля, подушки безопасности для водителя и пассажира, полный электропакет, регулируемая рулевая колонка, кожаный салон, CD/Mp3 магнитола, системы ABS и EBD, литые диски, противотуманные фары и многое другое.
Цена автомобиля в такой комплектации – 355 700 рублей.


Новая модель выпускается на заводе «Дервейс» в Черкесске, где уже налажен выпуск другой модели Lifan – Breez. Мощность завода позволяет производить до 25 000 автомобилей Lifan в год. При этом, сборка автомобилей Lifan на заводе происходит по полному циклу.
По планам компании, осенью 2010 года автомобили Lifan Solano будут комплектоваться и автоматической коробкой передач – вариатором, а так же планируется начать оснащать автомобиль новым двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 137 л.с.



Вот очень сильный конкурент приоре! даже незнаю че терь думать, автоваз паходу опять в Ж.ПЕ !
ZIK-174 вне форума  
Вверх