Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 11:42   #99
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от pt-s-v Посмотреть сообщение
Мужики может не в тему но подскажите где может быть установлен датчик удара от сиг. шерхан 8 .Дело в том что устанавливали в салоне при покупке машины -все работало ,датчик удара срабатывал, сейчас почему-то нет ,в руководстве по экспл. шерхана написано что его можно подрегулировать ,но я не могу найти место установки ,а ехать в салон очень далеко. Где их стандартные места установки?
У меня они стоят за водительским воздуховодом в ногах, нужно открутить 2 самореза .
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх