Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 13:25   #1885
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от D-Man Посмотреть сообщение
может я конечно же и ошибаюсь, но у меня стойкое убеждение после прочтения статьи (вроде ЗР), где было сказано, что четные бензины этилированные, нечетные - неэтилированные. И движка на каждом из них ведет себя по разному.
Сколько лет статье? Лет 20? Сейчас все бензины неэтилированные. И тетраэтил свинец в качестве добавки запрещен ввиду крайней ядовитости.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх