Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 13:49   #2963
Злая кошка
Постоялец
 
Аватар для Злая кошка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Злая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошимЗлая кошка является по-настоящему хорошим
Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть =) |

Дороги приведут в порядок

Вице-мэр Ставрополя Игорь Бестужий провёл совещание, на котором обсуждалось состояние дел в дорожном хозяйстве города.

Прошедшая зима для всех городских служб выдалась не простая. Резкие перепады влажности и температур атмосферного воздуха и земной поверхности неблагоприятно отразились и на покрытии многих городских дорог. Особенно там, где полотно было уложено некачественно, без должного учёта профилей и нагрузок.

Было отмечено, что участки четырёх улиц – Лермонтова, Мира, Доваторцев и Ломоносова – сегодня находятся на гарантии тех предприятий, которые осуществляли их ремонт в прошлом году. Сейчас проводятся соответствующие экспертизы, и проблемные участки будут отремонтированы за счёт дорожников, допустивших брак. Городские деньги потрачены не будут.

Заместитель директора комитета городского хозяйства Андрей Лазуткин доложил, что хозяйство полностью готово к началу масштабного ямочного ремонта. Сегодня подготовлено десять комплексных бригад, а также всё необходимое для производства ремонтных работ. К третьей декаде апреля планируется закончить все ямочные работы и перейти к капитальному ремонту дорожного покрытия на целом ряде городских улиц.

- Начнём с приведения в порядок подъездных путей к городским кладбищам накануне Пасхи, - обозначил приоритеты Игорь Бестужий. – Одновременно будут производиться ремонтные работы на въездах в город и основных магистралях движения общественного транспорта. В целом, ко Дню Победы все городские дороги должны приобрести надлежащий вид, - добавил вице-мэр.

В связи с тем, что работы по ремонту городских дорог будут проводиться комплексно во всех районах города, участники совещания выразили надежду на понимание горожанами необходимости временных неудобств для скорейшего приведения городских дорог в порядок.

В планах администрации Ставрополя в 2010 году – окончание реконструкции перекрёстка улиц Доваторцев-Тухачевского-Космонавтов, ремонт участков проспектов Кулакова и К. Маркса, улиц Булкина, Советской, Р.Люксембург, Голенева, Чапаевского проезда и другие проекты.

Всего же на дорожные работы в 2010 году городским бюджетом предусмотрено 159 млн. рублей.
__________________
ушла я! хотите удаляйте хотите нет. мне все равно.
Злая кошка вне форума  
Вверх