Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 23:09   #81
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Задний ксенон!

Цитата:
Сообщение от Денис Д. Посмотреть сообщение
Спасибо, ВСЕМ, кто откликнулся на мой вопрос!

На днях был у "ксенонщиков" (снимал с ближнего), хотел сразу же переставить назад...на что они сначала заулыбались, а затем выдали следующее: "пожалуйста, но есть нюанс, на днях ставили... то загорается, то нет...поэтому необходимо тянуть питание от аккамулятора + реле ставить...иначе не всегда будет срабатывать..."
За установку попросили 3 500 рублей...у меня глаза на лоб...сказал, что подумаю...
Лично у меня всегда разгорается, по моему они лапшу вешают тебе на уши. Всегда удивляло, что люди едут в сервис ставить ксенон, платить 1000р за то, чтоб вам там 4 фишки соединили друг с другом. Теперь платить, чтоб разъеденили... А уж 3500р, это уж вообще перебор по моему...
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх