Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 04:17   #834
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
На китайских заводах тойоты, не спорю.
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Ну и не доказано лучше он или хуже.
Я вижу большие спецы по двигателям? Нет? Ну тогда пополняйте багаж знаний: есть оригинальный тойотовский двиг который ставят на коронну(точнее ряд двигателей), есть ряд двигателей, что ставят на камри и т.д. но такая банальная операция как нанесение хона, в япии его наносят на спец станке методом лазерной микроперфорации, под питером, у арабов, у турок у китайцев - блок травят кислотой и типа вами так сойдёт(как в пиндостане - не знаю, скорее всего как в япии)!
И так во всём! И ещё утверждают что это недокопия может быть лучше оригинала.....

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
1. Двигатели МК очень похожи на тоетовские, модели были указаны выше. Более того - есть взаимозаменяемость деталей.
Детали взаимозаменяемы а двигатели разные... для тех кто не видит не слышит и не хочет думать только 1 факт: ни одна иностранная компания не сумела выиграть в суде КНР ни одного дела о воровстве у неё китайским производителем интелектуальной собственности.

Чиноводы - вы фанатики и доказывать вам видимо что-то бесполезно, потому-что вы отрицаете очевидную истину в угоду своему заскорузлому и окостеневшему мнению!
__________________
Escander вне форума  
Вверх