Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 07:41   #324
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Pavel_z Посмотреть сообщение
У меня еще летом пытались угнать машину. Спасла сигналка с обратной связью (сработал брелок). Когда вышел на улицу( ночью), ничего подозрительного не заметил, подумал балуются, но на всякий случай решил проверить все замки. В конце решил открыть капот и не смог. Принес из дома фонарик и разглядел, в решотке радиатора, кусок металической проволоки и вырванный тросик замка капота. Я так понимаю в первую очередь, угонщики, открывают капот, чтобы отключить сирену и отрубить иммо. На следующий я тупо вырезал кусок пластиковой канистры см20+20 и прикрутил его изнутри, между решоткой и радиатором))) теперь не одна собака не откроет. Дешего и сердито...
Это был залётный гопник. Если бы он заглушил радиоканал на момент взлома (как это делать я написал выше) то никакая обратная связь не позвола бы Вас на улицу
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх