Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 09:10   #2612
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Пьяный житель Тукаевского района РТ покусал инспектора ДПС


Один год лишения свободы условно с испытательным сроком один год получил житель Тукаевского района РТ за то, что применил насилие в отношении сотрудников ГАИ.
28 сентября 2009 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем своего автомобиля «ВАЗ-11113», проигнорировал требование инспекторов дорожно-патрульной службы об остановке для проверки документов и продолжил движение. В результате преследования автомобиль под управлением нарушителя был остановлен. В ответ на требование инспектора выйти из машины, мужчина набросился на сотрудников милиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей, с кулаками и укусил одного за руку.
Вину в предъявленном обвинении подсудимый признал полностью и в содеянном раскаялся. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
"Татар-информ"
дядя Саша вне форума  
Вверх