Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 16:06   #67
дима 777
Новичок
 
Аватар для дима 777
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дима 777 не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от дима 777 Посмотреть сообщение
Вступил в пограму ,итог:

17 марта звонок,беру трубку *Дмитрий Батькович вас безпокоют и салона,мы получили ваш сертификат, вы бы не могли в пятницу подъехать к нам и вабрать АВТОМОБИЛЬ*. Поеду в пятницу за приоркой, отпишу как проходила сделка купли-продажи со всеми вытекаюшими.......
Цитата:
Сообщение от дима 777 Посмотреть сообщение
Вступил в пограму ,итог:

17 марта звонок,беру трубку *Дмитрий Батькович вас безпокоют и салона,мы получили ваш сертификат, вы бы не могли в пятницу подъехать к нам и вабрать АВТОМОБИЛЬ*. Поеду в пятницу за приоркой, отпишу как проходила сделка купли-продажи со всеми вытекаюшими.......
19 марта. Не могу заснуть второй день.Время 9:00 поднялся,умылся,позавтрака л,оделся. В 11:00 двинулся в салон на Механизаторов, всю дорогу присутствовал приятный мондраж. Приехал на место,захожу в салон. Прямым уверенным шагом напровляюсь к дилеру со словами *Мы созванивались по поводу машинки, кто тут у вас компитентен в этом вопросе*. Он позвол парнишку и попросил его нас проконсультировать. Тут начился выбор авто "мечты":

парнишка:Какая модель вас интересует?
Я:Приора,норма,хэтч.
парнишка: Проидемте,посмотрим цвета ,есть белый,металик...
Я(перебил его):Тёмные есть?
парнишка: Ну есть, там кварц,калифорнийский ма...
Я(опять перебил): Чёрные есть?
Парнишка: Есть. Есть Космос,Робин гуд...
Я: Давай Космос посмотрим.
парнишка: Подождите,сейчас пригоню.

Пошол ждать машину,в салоне подозрительно мало людей было,ни придедуших очередей,ни беготни. Спросил у дилера где народ,оказалось что приём заявок на утилизацию временно окончена, предворительная запись с конца апреля начнётся(вовремя я пролетел). Минут через 15 парнишка зашел,попросил выйти на улицу мафынку посмотреть. Бышел, смотрю стоит вся в снегу,обошел посмотрел,вроди визуально пойдет. Поехали на мойку, пока смывали снег со льдом обратил внимание что зеркала пипец( пластмас лопухи не в цвет кузова). Парнишка(как оказолось звать Серёга)увидел моё недовольствие и намёком сказал что за отдел плату может зеркала в цвет поставить и резину поменять на лето с прямым литьём. Не вопрос,накинул калымчик Серёге и тут всё значительно ускорилось. Осмотр побыстренькому,и пошли оформлять.Заполнили доки Серый сам отнес их куда надо и тут какаято загвозка с доками и нух выходят.Говорят эта не продаётся ,смотрите другую!! Я к Сёрому

Я: Чё за х..ня(((,бля в чём дело???!!!.
Серёга:Всё нормально щас другую найдём!!!
Я: Иди ищи(((

Процедура таже: ожидание,мойка,осмотр,офор ление.
Попросили подождать,ждал около часа.Потом в кассу сумму за вычетом полтинника,подпись на договорах вся бумажная волокита. Говорят ПТС в понедельник прийдёт,едте домой,мы с вами свяжемся.НУ что поехал домой.
Начилось мучительное ожидание звонка. Выходные тенульсь как месяц,"лялька"во сне снилась. В понедельник в 16:00 звонок приезжайте ,ПТС пришло( не верил что ПТС в срок прийдет,а они на удивление сказали-сделали),заберайте мафынку!!!

23 марта в 14:00 поехал за своей бричкой,в планах было номера поставить,тех пройти, страхонуться.Тут началось(крутился как белка в колесе): первое окно-попросил отдать весь пакет доков(ПТС,договор купли-продажи,гарантийник ещё там что-то) минут через тридцать отдали,второе окно-страховко на год , к гайцам в окно за номерами*оплатите номера ,гос.пошлину и сделать копию ПТС*. Ладно в первом окне сделал копию,потом оплатил пошлину с номерами. Обратно к гайцам всё отдал,а мне в ответ*сделать коп. чека на гос.пошлину*. Опять в первое окно за копией((, к гайцам обратно,а они на обед. Думаю вот сцука ,как всегда(((!!!! Пришлось ждать, через 40 мин. всётаки получил долгожданные номера,теперь в окно два показать номер для внесения в страховку.
Результат: время 17:00,на руках ПТС,тех.паспорт, номера,страховка. Осталось только осмотр пройти. Пошел на ТО оказалось мед.справку дома оставил,да и аптечки с огнетушом нет((( надо до дома смотаться.
За пол часика успел смататься привез справку,аптечку,огнетуш, знак аварийной остановки у них за 300 взял.
Долгожданный момент сам заруль своей приорки, сел,поворот ключа-салон налился приятным урчанием мотора. Объявили мой номер,заехал на эстокаду,газ,тормоз,свет,ст оп,ручник.... Посли этих манипуляций у меня на руках то за 250р. на три года.
Можно в путь!!!! Эйфория.Еду по дороге на новенькой мафынке,счастья полные трусы,не передоваимые осчучения)))))
ТЕПЕРЬ Я ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИОРАВОД)))))))))))))
__________________
Когда не знаещь что делать,делай шаг в перёд!!!

Последний раз редактировалось дима 777; 24.03.2010 в 17:50.
дима 777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх