Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 06:49   #4357
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от ezdok Посмотреть сообщение
спасибо))) да эта гарантия толком то и не нужна! только успевай деньги плати в 10кратном размере чем в "хачсервисе"! ну что эт такое.. замена масла 10 тыщ!? это разве нормально!? терь тонировать наглушняк, музычку поставить (кстати с завода машинка идёт с установленной магнитолой МР3! ее в салонах уже снимают и продают в доп оборудовании...))) ну и обзорность непривычная какая то)))))) ну лан...)))))))
ну ты паря сказочник...в ТО входит не только замена масла, а сценой ты лишканул конкретно.насчёт магнитолы сам придумал или кто в курилке нашептал? полная чушь.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх