Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 20:32   #130
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 923
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Новые прогнозы обещают дождь во время ГП Австралии



Свежий прогноз погоды, подготовленный австралийским бюро метеорологии, обещает дожди по ходу Гран-при Австралии, сообщает AutoTrader. Метеорологи говорят о возможности дождя в квалификации и предсказывают кратковременный дождь по ходу гонки. Осадки ожидаются и по ходу пятничных свободных заездов.

Напомним, что с момента переезда Гран-при Австралии в Мельбурн в 1996 году гонка ни разу не проходила под дождём (в 2003 году старт давался на мокром асфальте).
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх