Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 11:18   #43
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое дополнительное оборудование ставить?

Цитата:
Сообщение от Вадимм Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает чем лучше обесшумить авто, и в какую цифру это выльется. Була до приоры десятка обесшумлена герленом, но говорят он устарел! И чем лучше антикор сделать?
Некоторые товарищи, которые на приорах не катались, уверяли меня что после 20000 км грохот будет в салоне хуже чем в 10ке. Опирались на то, то очень много пластика. И проклейка потребуется ДВОЙНАЯ (не знаю чем от обычной отличается). Я проехал 1400 км. пока ничего не гремит. Хотя я нашел несколько "брякающих" деталей.
Сейчас используется в основном двусторонний автомобильный скотч для шумоизоляции.
Grifter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх