Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 10:13   #3758
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
я прекрасно осведомлён по поводу традиционного назвения классики нежным словом жигули! Просто товарищь обиделся что я логана москвичём назвал,выдвинул версию что приору тогда можно жигулями назвать! Я не против от этог она хуже не станет,некоторые под названием ''Жигули" асоциируютв всё датище ВАЗа!
Ну т.е. есть устоявшееся мнение что за этой комбинацией звуков у всех одно понятие а у вас другое?
Жигули это заднеприводные автомобили производства ВАЗ. Другое мнение может иметь место но только в бане! Не согласны со мной - имеете полное право пожаловаться на этот пост!
__________________
Escander вне форума  
Вверх