Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 21:29   #103
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Купил авто в ноябре 2009 пробег сейчас 9000 км ......провисла передняя пассажирская дверь........шумки нет...по гарантии сказали переваривать петли ....нет у меня желание устранение причины таким варворским способом.....в сервизах тож не хотят замарачиваться заменой пальца дверной петли....кто нить сталкивался с заменой пальца петли ??? или может есть какой нить съёмник.....пальцы уже купил..осталось тока заменить....на 9ке грят проще заменить их...а тут они развальцованы...:-(
А меня скорее всего ждет эта процедура, у самого сердце кровью обливается, а другого выхода нет.
Съемника который выдавливает пальцы на ГСТО нет, вариант который был мне предложен - только переваривать петли.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх