Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 10:37   #7
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЮМОР

Когда же придумают депутатский грипп?...

На очередном конкурсе красоты в Объединенных Арабских Эмиратах опять победило что-то, замотанное в тряпку.


Не люблю женщин, знающих себе цену - у меня нет мелких купюр!

Учёные подсчитали, что наибольшее количество зачатий происходит весной, в период возделывания женщинами своих огородов.


Хорошие вампиры после смерти становятся комарами. А плохие - бесхвостыми коровами.


Меморандум о взаимопонимании означает, что стороны наконец нашли нормального переводчика.

Галкин часто подкалывает Аллу по ночам, пукая голосом Киркорова.

Если у вас дома нечего жрать, воспринимайте это так, как будто бы вы сели на диету...

За каждым успешным мужчиной - женщина. За ней - его жена!

В России две особенности - дураки и дороги. Без них мы стали бы заурядной европейской страной.

Новая услуга в Москве - секс по домофону.

Интернет-поисковики стали похожи на телевидение: что тебе надо - не найдёшь, что им надо - покажут.

У разъярённой женщины всегда всё под рукой.

Сексуальная жизнь - это особо приятная форма существования белковых тел.

Если девушка порядочная, то она перед свадьбой должна хотя бы восстановить девственность и вылечить гонорею!
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх