Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 12:46   #112
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Модернезированная коробка передач

Не нашёл соответсвующей темы - напишу сюда ! Авто 2008 г.в. приора,брал новую . Вчера менял масло в движке в гараже у д.Васи и он и я заметили следы герметика на коробке передач,на стыках, голубоватого цвета. Мастер мне говорит "чё коробку чинил ?" - я ему в ответ "я же новую авто брал - ничего не делали". Он мне отвечает, что не видел ни на одном новом вазе переднеприводном следов герметика на коробке передач. У кого - нибудь есть следы герметика с завода на коробке, или мне "повезло" ??
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх