Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 00:16   #90
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Сделаю как и на прошлой! На 1-ое ТО съезжу и всё!
Сделал так же. Уже 17 тыс. и все в порядке. Не хочется стоять в очереди и доказывать что не сам сломал. Мне нервы дороже, да и если не серьезная поломка, то лучше сам сделаю. Мне так на душе спокойней, делаю ведь для себя, а значит на совесть :wink: Из поломок реле дворников 2 раза ломалось (70+70 руб.), потрескались резиночки-заглушки на впускном коллекторе, заменил куском шлангочки, валялась в гараже и потек сальник на штоке выбора в коробке передач, вставил 3 (20+20+20). Всего 200 рублей из всех поломок, так что легче самому такую мелочь делать, чем ехать и еще ждать пару недель и оплачивать мойку каждый раз. Ну и устанавливаю электрику по своему усмотрению и не думаю о том что вдруг снимут
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх