Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 16:19   #491
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Когда едишь по луже с грязью или по рыхлому снегу - то в задних арках,особенно справа я чётко слышу пескоструй громкий, хотя задние арки у меня проклеяны шумкой. Сейчас заглянул в район арок снизу (с задка снизу смотрим на край бампера) и там есть щель снизу см 3 между бампером и кузовом ! Может в неё когда попадает снег или грязь и так хорошо слышно становится это ? Думаю может залепить чем-нить эту щель ? Может кто делал ?

Последний раз редактировалось Миша 11; 01.04.2010 в 16:35.
Миша 11 вне форума  
Вверх