Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 22:00   #117
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Полезные советы

Думаю тем, кто особенно ездит на дальняк, может пригодиться:(прошу прощения если не по теме)
на днях хороший камешек попал в лобовое стекло, оставив там звёздочку с 10-копеечную монетку.... я подумал, а если б такой камешек попал в ПТФ, или фару - край разбил бы стекло, что не особо хотелось бы.... сегодня на глаза попалась в гараже сеточка (что до недавнего времени было модно ставить их на номера), возникла мысль приспособить её для защиты ПТФ.... померил, примерил, размеры сеточки - как раз, отмерил, вырезал, поставил в распорку между нижней кромкой бампера и пластмассовойвставкой.... получилось вроде даже симпотно, но думаю может кто изобрёл и получше (советов пока нигде не нашёл)... вся работа - 15 минут и готово
SVB81 вне форума  
Вверх