Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 02:34   #19
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora VS MAZDA 2.0 Sport

Цитата:
Сообщение от Valodьka Посмотреть сообщение
Странно,а как вообще можно сравнивать 1,6 и 2,0 порвет не порвет поставь на приору 2,0 и мазда будет в пролете и точка. Сам кстати натянул мазду своего соседа у него 1,6 не скажу ,что с трудом ,но повозился.
Сравнивать можно. У моего друга Mitsubishi Galant 2.4 158 л/с на автомате, у меня сток. При моём удачном старте, а заезжали раз 10, едем ноздря в ноздрю, но после 110 км/ч начинает от меня потихоньку уходить.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх