Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 12:38   #533
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Я что только не пробовал, и уплотнители под заводской дополнительно прокладывал (как на фотках выше - кроме плохо закрывающихся и топорщихся дверей ничего не заметил), и клеил по низу порогов - эффекта 0, ИМХО. Мне кажется нужно комплексно этот вопрос решать !
Во-первых, тонкие стёкла и ещё и плохо прилегают к кромкам двери,щели есть.
Во-вторых, нужно пол шумкой обработать.
В-третьих, между дверями в стойке у нас большое незаполненное пространство с огромной щелью, уже многие про неё писали.
Этот 3 пункт нужно первым делом исправлять, но как ? - я незнаю ... Машину надо менять или смириться
И хоть тема и называется "Избавление от свиста", но именно свиста у меня нету, меня бесит шум от дороги(как будто окна открыты). И шум встречного ветра, он у любой машины есть, но у нас он сильно выражен.
Ещё есть один нюанс что у всех разный свист и шум, кому как повезло, кому как навесили двери, - одинаковой панацеи как правило нет. Мне помог 10-ый водосток, одноклубнику не помог...У него аж порвало его. С Доп.уплотнением тоже не у всех помогает, у меня без него вообще двери в проеме ходуном ходят, с ним и потише стало и двери по нормальному закрываются. Сейчас колдую над тем как убрать щель между дверей, на центральной стойке, в запасе уплотнители от 9-ки и 10-ки и силикон:smile:
SHUM® вне форума  
Вверх