Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 16:02   #89
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Царапины

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ребята это у всех или у меня одного! Была 12-ха цвет квац! Я битум на ней нгтем отковыревал и нечего! А если появлялся скол,то это один лак,редко когда до грунта и видно было что слой лака толстый,да и лак твёрдый рисок не оставалось никогда.А купил приору,риски мгновенно остаются,да и сой лака и краски значительно меньше и сам лак мягкий какойто!
Нет это у всех если сравнить со своей бывшей десяткой 2006г.в., так мне кажется что там ЛКП был в 3 раза толще чем на приоре. То же самое сколы редко получались до металла.
А на приоре маленький камушек и скол до металла.

Помыл пашину пару раз с щеткой которую используют на мойках, пару раз задел пластмаской об кузов, так там сразу царапина до грунта.

И семерка была 2007г.в. так там ЛКП гораздо прочнее. Сколы бывали редко до металла.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх