Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 23:49   #3
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сотрудничество с Клубом

что мешает собраться всем вместе?что мешает объединиться калина клубом?с десяточниками? Давайте начнем работу в этом направлении...давайте встречаться и обсуждать проблемы...давайте помогать друг другу...блин если все в этом дело то надо работать надо стремиться!!! я считаю что это реально...реально набрать 20 человек для покупки шумоизолирующего материала...почему не была такая тема опубликована здесь? я тоже хочу сделать шумку, но несколько попозже так как финансы поют романсы...если тайком собираться то может и не получиться ни чего....проблема с мойкоками я тоже не вижу...20 человек на одну мойку с двух клубов реально набрать...в общем давай завтра приезжай и все там и обсудим...там будет и представители калины и двенашек...надеюсь...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх