Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 07:03   #1539
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Всем привет. Появились первые результаты по программе утилизации во Владивостоке. У меня они вызвали некоторые вопросы . Компания утилизатор ООО "Даль металл " в лице директора Сергея Овчинникова заявила что ни один автомобиль еще не был утилизирован. Компания " Даль лада" заявляет что по программе утилизации ими принято десять автомобилей и столько же продано. Вопрос который у меня возник очень простой и очень сложный : если дальлада приняла 10 машин то куда они делись ибо директор компании - утилизатора заявляет что ни один автомобиль утилизирован не был. Вряд ли дальлада держит принятые автомобили у себя на площадке. Вопрос: куда делить десять штук автохлама? На мой взгляд эта программа во Владивостоке и Приморье окажется очередным громким пуком.
Man38 вне форума  
Вверх