Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 00:05   #118
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
SVB81! Вообще то с сигналкой (если она не контрафакт) должна идти инструкция по установке и обслуживанию. В ней есть подробное описание перепрограммирования различных функций и режимов на любой вкус. К сожалению у нас разные модели сигнализаций (у вас Пантера у меня Leopard) и настройки могут не совпадать. Может стоит обратиться туда где вам ставили сигналку. Но если конечно хотите посмотреть как это делается, могу сфотать и выложить этот раздел со своей книжки.
нет, не контрафакт, ставили в салоне где брал машину....
буду признателен за фото с вашей книжки, так как к моей Пантере инструкцию наверное китайцы печатали, нихрена не понятно....
до СТОшки ехать 100 км, а хочется самому разобраться
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх