Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 16:45   #101
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Продал????? У меня знакомый чел ищет копейку в отличном состоянии цена сопоставимая, главное чтоб все родное было.
Так же у него шестерка, я хз какого года выпуска, экспортная или как там, так там салон круче чем у мерина Кожа+дерево по нашим колдоебам где у меня все стучит и отваливается у него ничего не гремит не скрепит и лет ей ууууу сколько. Во раньше делали машинки на совесть ппц. Копья ему нужна для коллекции
Народ вопрос такой:
К штатной сигналке можно подрубить датчики удара, объема,сирену или надо ставить нормальную сигу?
Продал в прошлом году, в родном железе и родной краске.
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх