Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 13:45   #37
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 76 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 73
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Едем в ПРАГУ! БЕСПЛАТНО!!!

Итак, небольшой отчет о поездке в Прагу...

В итоге в необходимые сроки успело подать документы только 4 человека из наших... а вообще там еще были владельцы Рено Логан, Шкоды Октавиа, Мазды 6 и т.д. всего более 150 автолюбителей.

Для нас был подготовлен специальный рейс, где летели только мы, в полете кормили. Поселили нас в 5-и звездочный отель, который был размещен в средневековом замке. Мы находились в 2-х километрах от городка Велке-Поповице, да, именно там находится завод по производству пива "Козел". Чтобы мы всегда могли поехать в Прагу, нам предоставили бесплатное такси. В отеле было 3-х разовое питание на высшем уровне.

Сама цель поездки - участие в соц. исследовании на автомобильную тематику, которое заняло у нас всего 2 часа. Остальное время мы отдыхали.

Мы успели все что запланировали - посмотрели город, отдохнули в кабаках и по-полной программе прониклись духом Чехии и ее столицы.

Рекомендую всем обзавестись загран. паспортами, т.к. Лада Клуб будет еще неоднократно участвовать в таких поездках. Напоминаю, что все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Лада Клуб теперь был и в Чехии!

Наш отель:


Карусель - 8 сортов пива (светлое, темное, вишневое, пшеничное, банановое, крапивное, кофейное и специальное)


Мы в Ирландском Пабе


Фотографии залил в Галерею - http://www.priorovod.ru/gallery/brow...?c=30&userid=2
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх