Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 20:12   #105
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нексия vs Ланос

Вставлю свои пять копеек. Ксюха мне нравится больше, чем Ланос.
Есть знакомые владеющие этими машинами. Не ездил в обоих.
По расспросам этих знакомых установил следующее. По движкам не знаю, у обоих вроде ничего. По подвеске Ксюха понадежней будет, у Ланоса после двух лет эксплуатации ( у знакомого) задняя подвеска грохочет на ямах весьма-весьма. Наблюдая за тем же Ланосом, за прошлую зиму сожрало краску на порогах и пошла ржа. В эту зиму была наведена полоса мовилем или мотипом, короче чего-то черное как на классиках обычно делают. У Ксюхи такого не видал и товарищ на подвеску не жалуется.
Сегодня с утра завел машину, рядом стоял Ланос, его хозяин подошел ко мне и спросил, сколько времени прогревается Логан на стоянке. Я ответил, что при + около 5-6 минут до 50гр. в морозы несколько дольше 7-10 минут.
Ланосовод посетовал на то, что пока не поедешь, машина фиг прогревается. И добавил, что все Ланосы этим страдают.
Я - за Дэу-Нексия!
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх