Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 14:54   #10
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Штатный домкрат опасен для жизни

alexru/merlock! Я тоже с вами. Были 08, 09 и пятнашка с таким домкратом, ни разу машины не "падали". Пятнашка мне за две недели перед тем как уйти к другому хозяину 4 прокола преподнесла. Чувствовала родимая что в другие руки скоро попадет. Вот на прощание пришлось 4 раза поддомкрачивать. На Приоре за 1.5 года почти и за 17 000км уже перевалило, еще ни одного прокола - тьфу...тьфу...тьфу. Но домкратом родным пользовался и не раз. У меня такой бзик - что бы резина изнашивалась равномерно (передок и задок), через каждые 5 000км меняю их местами. Поднимаю одну сторону сразу двумя домкратами родным и телескопичкой и ни разу, слава богу, никаких проблем. Пятнашку продал на родной резине (Кама не ЕВРО, номерная) 55 000км и миллиметра 1.5 рисунка еще оставалось.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх