Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 21:18   #306
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Ты ваще о чем???? о ксене или о ментовском беспределе?
Про запаски и все остальное сам знаю, видел, часто через ростов приходилось гонять.....просто разговор был не много не о том, о чем ты сейчас.
о том что если гаишнику на разводе говорят ксенон нельзя то бесполезно ему бумажки совать с решениями суда в татарстане прошлым годом датированные!! прав у тот у кого больше прав!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх