Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 03:32   #374
vit0
Продвинутый новичок
 
Аватар для vit0
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: москва юзао
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Вот мои колесики на авто))
без обид но вид уе...щный...джип ад
вот я понять не могу ну зачем ставить 17шки на сток подвеску.ну эстетически не смотриться..получается приора-нива 2 вд)))
не хочешь низкую жесткую подвески ставь 15..
конечно привычно раньше было что катают на арбузах на допиках..теперь радиус большой дошел..а колхозятиной так и пахнет..
подобно твоей видел максиму с колесами от fx ))))))))
vit0 вне форума  
Вверх