Тема: антирадар
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 00:19   #144
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: антирадар

Я так понял на Шомиках все остановились из-за дешевизны ? А то что дальнобойность у него ( по самым ходовым радарам - макс дальность не больше 1 км . , в импульсе Вас поймают ) Вас не волнует ? Или превышаете не больше чем на 20 км ?
Можете быть уверены ,в средней коробке Шомики 512 которые все видели как только они появились , остальное не понятно что ( кетай ) , хотя не смотря на это пользователи вскрывавшие 512 говорили о достаточно не культурной сборке - остатки канифоли на плате , в пальцах и замацаный волновод ( рупор ) .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх