Phobos, Вы уж извините меня за въедливость, но что значит "образовываем костяк"? По моему убеждению костяк сформируется сам собой когда будут ясны цели и статус клуба. Либо их будет несколько, этих костяков.
- если идея клуба собрать людей для осуществления каких-то дисконтов а-ля "совместные покупки" — один вариант костяка
- если идея клуба в мастерстве вождения — второй вариант
- если идея клуба в организации технического кружка, техническом обслуживании и тюнинге — вот Вам третий вариант костяка.
- если идея в осуществлении правовой поддержки — опять другие лидеры
- если идея просто собрать для тусы хороших людей объединенных одной маркой автомобиля — тут уже нужны люди умеющие приготовить шашлык и играть на гармошке
Причем на первом этапе организации последние (шашлычники и гармонисты) IMHO гораздо полезнее. За зиму появилось много новых "приористов", которым нужно просто познакомиться для начала. Но в таком случае площадка у "Ленты" обладает рядом недостатков: разводить костер и петь песни гораздо удобнее где-нибудь на Щёлковском хуторе, например.