Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 20:47   #2347
ALEX 22
Втянувшийся
 
Аватар для ALEX 22
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ММС Legnum
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
вот как раз недавеча, а именно сегодня утром был на авторынке. Вот так классно продаются у нас Прульки. которые по всем параметрам на порядок лучше Приоры

обрати внимание на чистый асфальт под авто. И. Кстати, за эту камрюху хотят 300 тыр.
На такую Камри красный ценник не больше 200 с копейками, поэтому и стоит с лета.
А то, что она по всем параметрам лучше Приоры, в этом ты совершенно прав.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Она же праворульная. У нас бы её и за 100 тысяч пару месяцев точно продавали бы. Фанатов японавтопрома очень мало. А купить такую может только фанат японок у нас. 300 тысяч нереальная цена за эту прульку. Если за эти деньги можно нормальную новую приору взять, то кому она нужна, эта камрюха? Хотя наверняка найдётся лох, который вывалит эти 3 сотни, а потом ещё столько же, чтоб привести свою камри в чувства. Поискал по инету - эта машина не сможет даже честно талон ТО получить - нет леворульных аналогов у ней, а значит и фары поменять нереально!
Не надо раздавать ярлыки другим людям, выбирающим не чудесные новые Приоры, а другие автомобили. Это играет не в твою пользу.
Скажу больше, ты в данном случае выставляешь себя не слишком умным. А лох рано или поздно найдется и на эту Камри, на то он и лох.
А вообще, скажи пожалуйста, какими иномарками ты владел до Приоры? Прям перечисли, марка, модель и твои впечатления от вождения.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
так то у вас )))У нас ПР больше. Однако барыги с радостью меняют Прульки на ЛР (особенно ВАЗы). ибо ЛР уходят быстрее. а ПР пробеговые народ не очень...
Правительство свое дело знает, с этим не поспоришь.
Много людей стали просто бояться.
__________________
ВАЗ 2103 был
ALEX 22 вне форума  
Вверх